国際総合伊勢原クラブ |
TOP | TEAM | MEMBER | SCHEDULE | RECORD |
12月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
20(日) | 10:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
13(日) | 10:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
06(日) | 10:00 集合 | 練習 → チーム納会 | 専門学校 |
11月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
29(日) | 11:00 集合 | 練習 | 相模湖林間公園野球場 ◆ |
22(日) | 10:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
15(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
08(日) | 10:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
01(日) | 17:00 開始 | オープン戦(横浜ベイブルース) | 中井中央公園野球場 ◆ |
10月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
25(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
18(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
11(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
04(日) | 17:00 開始 | オープン戦(横浜球友クラブ) | 中井中央公園野球場 ◆ |
09月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
27(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
20(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
13(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
06(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
08月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
30(日) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
23(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
16(日) | 休み | ||
14(金) | 11:00 予定 | 関東クラブ選手権県予選 【1回戦 横浜中央クラブ】 | 相模原球場 ◆ |
09(日) | 16:00 集合 | 練習 | 青野原グラウンド ◆ |
02(日) | 16:00 集合 | オープン戦(茅ヶ崎サザンカイツ) | 伊勢原球場 ◆ |
07月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
26(日) | 16:00 集合 | 練習 | 伊勢原球場 ◆ |
19(日) | 11:00 集合 | 練習 → バーベキュー | 専門学校 |
12(日) | 11:00 集合 | オープン戦(相模原クラブ) | 丸山スポーツ公園 ◆ |
05(日) | 11:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
06月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
28(日) | 17:00 開始 | オープン戦(横浜ベイブルース) | 中井中央公園野球場 ◆ |
21(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
14(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
07(日) | 11:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
05月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
31(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
24(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
17(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
10(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
03(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
01(金) |  11:30 予定 | クラブ選手権県予選 兼 都市対抗1次予選 【1回戦 WIEN BASEBALL CLUB】 | 等々力球場 |
04月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
26(日) | 10:30 集合 | 練習 | 相模湖林間公園野球場 ◆ |
19(日) | 11:00 集合 | オープン戦 | 砂沼広域公園野球場 ◆ |
12(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
05(日) | 16:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
03月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
29(日) | 10:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
22(日) | 09:00 予定 | 春季県大会 【2回戦 横浜ベイブルース】 | ENEOSグラウンド ◆ |
20(金) | 11:30 予定 | 春季県大会 【1回戦 EMANON BBC戸塚】 | 保土ヶ谷球場 ◆ |
15(日) | 14:00 集合 | 練習 | 専門学校 → 中井中央公園野球場 ◆ |
14(土) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
08(日) | 16:15 予定 | オープン戦(湘南ひらつかマルユウBBC) | 中井中央公園野球場 ◆ |
01(日) | 16:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
02月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
28(土) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
22(日) | 16:15 予定 | オープン戦(横浜球友クラブ) | 中井中央公園野球場 ◆ |
15(日) | 18:00 開始 | 練習 | 中井中央公園野球場 ◆ |
08(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 → 大神グラウンド◆ |
01(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
01月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
25(日) | 09:00 集合 | 砂浜トレーニング | 湘南海岸◆ |
18(日) | 07:00 集合 | 大山登山 | |
11(日) | 09:00 集合 | 砂浜トレーニング | 湘南海岸◆ |
TOP | TEAM | MEMBER | SCHEDULE | RECORD |