国際総合伊勢原クラブ |
TOP | TEAM | MEMBER | SCHEDULE | RECORD |
12月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
22(日) | 11:00 集合 | 練習 | 相模湖林間公園野球場 ◆ |
15(日) | 11:45 集合 | オープン戦(横浜中央クラブ) | 浅間山球場 ◆ |
08(日) | 09:30 集合 | 練習 | (非公開) |
01(日) | 休み | ||
11月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
30(土) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
24(日) | 13:30 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
17(日) | 13:30 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
16(土) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
10(日) | 13:30 集合 | オープン戦(WIEN BBC) | 中井中央公園野球場 ◆ |
03(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
10月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
27(日) | 16:00 集合 | 練習 | 横山公園野球場 ◆ |
20(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
13(日) | 14:00 集合 | オープン戦(横浜ベイブルース) | 中井中央公園野球場 ◆ |
06(日) | 13:00 集合 | 練習 | 中井中央公園野球場 ◆ |
09月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
29(日) | 16:00 集合 | オープン戦(全調布クラブ) | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
22(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
15(日) | 14:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
08(日) | 13:30 予定 | オープン戦(横浜中央クラブ) | アルカディア南部総合公園 ◆ |
01(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
08月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
25(日) | 17:00 集合 | 練習 | 中井中央公園野球場 ◆ |
18(日) | 10:00 予定 | オープン戦(相模原クラブ) | 相模原球場 ◆ |
10(土) | 11:30 予定 | 関東クラブ選手権県予選◆ 【1回戦 京浜野球倶楽部】 | 相模原球場 ◆ |
08(木) | 10:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
04(日) | 14:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
03(土) | 13:30 集合 | オープン戦(茅ヶ崎サザンカイツ) | 伊勢原球場 ◆ |
07月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
28(日) | 16:00 集合 | オープン戦(東京弥生クラブ) | 袖ケ浦球場 ◆ |
21(日) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
14(日) | 12:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
07(日) | 14:00 集合 | オープン戦(WIEN BASEBALL CLUB) | 中井中央公園野球場 ◆ |
06月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
30(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
23(日) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
16(日) |  11:30 予定 | 中部謙吉杯 【準決勝 横浜金港クラブ】 | 神奈川工科大KAITスタジアム |
08(土) |  11:30 予定 | 中部謙吉杯 【1回戦 横浜球友クラブ】 | 神奈川工科大KAITスタジアム |
02(日) | 16:30 集合 | 練習 | 国体記念鳥屋グラウンド ◆ |
05月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
26(日) | 13:30 集合 | オープン戦(横浜ベイブルース) | 中井中央公園野球場 ◆ |
19(日) | 14:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
12(日) | 14:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
03(金) |  11:30 予定 | クラブ選手権県予選 兼 都市対抗1次予選 【1回戦 全川崎クラブ】 | 相模原球場 ◆ |
04月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
29(月) | 08:00 集合 | 練習 | 中井中央公園野球場 ◆ |
28(日) | 10:00 集合 | 練習 | (非公開) |
27(土) | 11:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
21(日) | 15:00 集合 | オープン戦(東京弥生クラブ) | 袖ケ浦球場 ◆ |
14(日) | 10:00 集合 | オープン戦(相模原クラブ) | 志太スタジアム ◆ |
07(日) | 10:00 集合 | 練習 | (非公開) |
03月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
31(日) | 15:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
30(土) | 08:30 集合 | オープン戦(東京工芸大学) | 東京工芸大学グラウンド |
24(日) | 13:00 予定 | オープン戦(横浜中央クラブ) | アルカディア南部総合公園 ◆ |
21(木) | 09:00 予定  | 春季県大会 【2回戦 湘南ひらつかマルユウBBC】 | 保土ヶ谷球場 ◆ |
17(日) | 14:00 集合 | 練習 | 秦野球場 ◆ |
10(日) | 15:00 集合 | オープン戦(相模原クラブ) | 中井中央公園野球場 ◆ |
03(日) | 14:00 集合 | オープン戦(横浜ベイブルース) | 秦野球場 ◆ |
02月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
24(日) | 08:30 集合 | オープン戦(ビックウイングス印西) | 太陽の丘グラウンド ◆ |
17(日) | 13:00 集合 | 練習 | 中井中央公園野球場 ◆ |
10(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
03(日) | 08:40 集合 | 練習 | 帝京大室内練習場 |
01月 | |||
活動日 | 時間 | 活動内容 | 活動場所 |
27(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
20(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
13(日) | 07:50 集合 | 大山登山 | |
06(日) | 09:00 集合 | 練習 | 専門学校 |
TOP | TEAM | MEMBER | SCHEDULE | RECORD |